Helene FUCHS GUNDLACH
(1892 - 1959) - zugeschrieben"Winter in Obergurgl (alte Ansicht)" unten rechts signiert und undeutlich datiert: H. Fuchs, Öl auf Leinwand, auf Sperrholzplatte doubliert, ca.18 x 24 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helene FUCHS GUNDLACH
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |