Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"One" unten rechts signiert und datiert: (19)83, Farblithografie, Auflage Nr. 95/100, Blattformat ca. 75 x 55 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |