Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) 2 Lithografien: "Studien für die Spanische Hofreitschule in Wien" eine davon unten rechts im Stein monogrammiert: L. H. J., Blattformate je ca. 37 x 45 cm, verknittert, gebräunt, Passepartout, fleckig
Provenienz: Galerie Pabst Wien
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |