Jaume RIBAS *
(Granollers, Barcelona 1944 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert: J. Ribas (19)90, Farbradierung, Auflage Nr. 1/50, Blattgröße ca. 56,5 x 76 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jaume RIBAS *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |