Paul FLORA *
(Glurns, Südtirol 1922 - 2009 Innsbruck) "Paar, den Mond betrachtend" unten rechts signiert: Flora, betitelt, Federzeichnung auf Papier, ca.9 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Paul FLORA *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |