Robin Christian ANDERSEN *
(Wien 1890 - 1969) "Mann mit Pferd" unten rechts monogrammiert: R. C. A., Pinselzeichnung auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Robin Christian ANDERSEN *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |