2 Grafiken: a) Ernst SKRICKA
(Wien 1946 geb.) "Frau und Tod" signiert und datiert: Skricka 75, Auflage Nr. 43/80 b) Adolf FROHNER (Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien) "Mann und zwei Frauen vor einer Mauer" unten rechts signiert: Frohner, Auflage Nr. 43/60, Blattformat ca. 64,5 x 50 cm bzw. 47 x 38 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Grafiken: a) Ernst SKRICKA
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |