Französisch, Mitte 20. Jhdt.
"Mediterrane Hafenansicht" unten rechts unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 35 cm, Rahmen abgerieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Französisch, Mitte 20. Jhdt.
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |