Franz Xaver WEIDINGER *
(Ried i. I. 1890 - 1972 Bad Ischl) "Atterseeblick gegen Unterach und Drachenwand" oben rechts signiert: F. X. Weidinger, datiert: 1956, Aquarell auf Papier, 16,5 x 23,5 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver WEIDINGER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |