Ruth TESMAR *
(Potsdam 1951 geb.) "Zitronenmond" unten rechts signiert und datiert: 1998, Farbholzschnitt, Auflage Nr. 180/200, Plattengröße ca. 37 x 50 cm, Blattformat 48,5 x 68,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ruth TESMAR *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)
- Eugen Frank Colon
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 3808, Wien, um 1955
- Mabéperlen Ohrclips