Engelbert LAP *
(Graz 1886 - 1970 Innsbruck) "Landschaft mit Blick auf den Schneeberg bei Innsbruck" Farbholzschnitt, unten links betitelt, rechts signiert: Engelbert Lap, sichtbare Blattgröße ca. 19 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Engelbert LAP *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |