Gustav HESSING *
(Czernowitz 1909 - 1981 Wien) "Landschaft mit Vögeln" Aquarell auf Papier, ca. 45 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Gustav HESSING *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |