Erhard Amadeus DIER *
(Wien 1893 - 1969 Klosterneuburg) "Badende wird von angeheitertem Musikanten überrascht" unten rechts signiert und datiert: E. Amadeus Dier 1946,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 36 x 33 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erhard Amadeus DIER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |