André LANSKOY *
(Moskau 1902 - 1976 Paris) "Composition" unten rechts signiert: Lanskoy, Farblithografie, E. A., Plattengröße ca. 60 x 48 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
André LANSKOY *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |