Raphael THALER *
(Innsbruck 1870 - 1947) "Berghütten im Tiroler Hochgebirge" unten rechts signiert: Thaler Raphael, datiert: (19)41, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 39 x 49 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Raphael THALER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |