Seboth, J.
Die Alpenpflanzen nach der Natur gemalt. Mit Text von F. Graf. 4 Bde. Prag, Tempsky (und Lpz., Freytag) 1880 - 1886. Kl.- 4to. Mit 4 farb. lithogr. Front. und 401 farb. lithogr. Tafeln. Farb. illustr. OLn.- Bde. (leicht berieben).
- Nissen, BBI 1826. - Bd. 1 in 2., verb. Auflage. - Tlw. stockfleckig. (4)
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Seboth, J.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2014 |