Eliasberg. - Melville, H.
Die verzauberten Inseln. Hamburg, E. Hauswedell 1978. Gr.- 4to. Mit 8 (mitpag.) signierten Orig.- Radierungen von Paul Eliasberg. 46 S., 1 Bl. OLn., OPp.- Schuber.
- Spindler 50.13. - Eines von 240 (Gesamt 260) numer. Exemplaren.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Eliasberg. - Melville, H.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2014 |