Lessius, L.
Rahtsfrag welchen Glauben man annemmen, oder zu welcher Religion man tretten soll (aus dem Latein. von M. Tympe). Dillingen, Akademische Druckerei U. Rem 1622. Kl.- 8vo. 1 Bl., 352 (recte 334) S. Rot gefärbter Pgmt. Bd. d. Zt. (berieben und bestoßen; kleine Wurmspuren; ohne Bindebänder).
- Vgl. VD 17, 108738N. - Alter hs. Besitzvermerk auf Titelblatt. - Tlw. fleckig und etw. gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Lessius, L.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2014 |