Glocknerrennen 1935
2 Fotografien von Carl Zapletal, datiert VII. 35, 1) Mario Tadini als Sieger beim Großglocknerrennen 1935, Rückseite gestempelt und beschriftet: Mario Tadini, 32, 2/4 und VII.35; 2) Aufnahme auf der Ferleiten von Ing. Tschuggnell auf Lancia beim Rennen mit der Startnummer 69, Rückseite gestempelt und beschriftet, Größe 12,5 x 17,5 cm, sehr guter Zustand
18.10.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Glocknerrennen 1935
Po-Pá: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Aukce: | Historická motorová vozidla |
Datum: | 18.10.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Classic Expo Salzburg, Messegelände Halle 9 |
Prohlídka: | 17.10. - 18.10.2014 |