Siebenteiliges Kaffeeservice,
Gmundner Keramik um 1920, gelb glasiert mit kannelierten Wandungen und Reliefdekor, best. aus Kaffeekanne(Höhe 22,7 cm), Milchkanne, Zuckerdose sowie 4 Tassen mit Untertassen, restaur., Gebrauchsspuren,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Siebenteiliges Kaffeeservice,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 30.09.2014 |