Großer Wandspiegel im Barockstil,
unter Verwendung originaler golgefasster Schnitzornamente der Barockepoche mit einem aus dem 19. Jh. stammenden profilierten Rahmen kombiniert, facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca.180 x 120 cm, div. Holzteile fehlen, sowie Fassungsfehlstellen. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:02
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.01.2018 - 14:02 |
Prohlídka: | 20.01. - 29.01.2018 |