Tischuhr,
Österreich oder Deutschland um 1900/05, Mahagoni, neu schwarz lackiert, reliefierter goldstaffierter Dekor, Messingzifferblatt mit arabischen Ziffern, Gebrauchsspuren, Werk nicht gehfähig, nicht überprüft, Höhe 33 x 17,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Tischuhr,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 30.09.2014 |