Taschenuhr mit Tischständer
Federzug, Gangdauer 1 Tag, Messinggehäuse und ovaler Tischständer mit Steinbesatz, ges. 14 cm, USA 1. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr mit Tischständer
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 30.09.2014 |