Diamantohrgehänge zus. ca. 1 ct
Gold 585, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillanten, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,2 g, Oberflächenmerkmaleøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |