Diamant Saphirring
Weißgold 750, Brillanten, Diamanten, tlw im Altschliff, zus. ca. 0,75 ct, ein Saphir ca. 4,60 ct, 16 g, RW 54, tlw Oberflächenmerkmaleøg16
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamant Saphirring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |