Zwei lange Wirtshausbänke,
wovon eine mit Armlehnen, 19. Jh., Kiefernholz, natur gewachst, urspr. gefaßt, Länge je 230 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Bank konstruktiv verändert. (MIN/PZ)
29.01.2018 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Zwei lange Wirtshausbänke,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.01.2018 - 14:14 |
Prohlídka: | 20.01. - 29.01.2018 |