Brillantohrclips zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant, je eine Kulturperle, 6,8 gøg5
10.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |