Brillantdamenring zus. ca. 0,95 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zwei Kulturperlen, RW 55, 3,5 gøg4
10.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.10. - 09.10.2014 |