Runder Biedermeier Tisch,
um 1820/30, Nussholzausführung, 3-passiger Vasenfuß mit klappbarer sternförmig furnierter Platte, Höhe ca. 75 cm, D: ca. 110 cm, starke Alters- und Restaurierungsspuren, Platte mit Flecken und Furnierschäden.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Runder Biedermeier Tisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.01.2018 - 14:19 |
Prohlídka: | 20.01. - 29.01.2018 |