Provinzieller barocker Hallenschrank,
alpenländisch,2. H. 18. Jh., teilbarer Zirbenholzkorpus, natur gewachst, mit Profilleistenaufdoppelungen feldförmig gegliederte Front mit 2 Türen,2 Sockelladen und profiliertem abnehmbarem Kranz, seitliche Eisenhandhaben, originales Schloß, 5 kleine Innenladen, 208,5 x 174 x 69 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Leistenteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:28
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.01.2018 - 14:28 |
Prohlídka: | 20.01. - 29.01.2018 |