Paravent im Biedermeier-Stil,
3-teiliges Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, Messingbeschläge, Stoffbespannung, 172 x 211 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Paravent im Biedermeier-Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.01.2018 - 14:29 |
Prohlídka: | 20.01. - 29.01.2018 |