Armkette Irrgangmuster
![Armkette Irrgangmuster - Klenoty Armkette Irrgangmuster - Klenoty](/fileadmin/lot-images/10P141006/normal/armkette-irrgangmuster-3377213.jpg)
Gold 585, Länge ca. 21 cm, 5,7 gøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 140,-
Armkette Irrgangmuster
Gold 585, Länge ca. 21 cm, 5,7 gøg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.09. - 04.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Türkis Kulturperlen Collier
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Franz von Zülow (Wien, 1883-1963), sieben Entwürfe für kunstgewerbliche Arbeiten, u. a. Darstellung Prinz Eugenius, Stephan Fadinger, St. Hubertus
- **/* - Liechtenstein hochwertige Sammlung 1912-1971bis auf Bl.1 fast komplett mit hohem postfrisch-Anteil,
- Brillant Bergkristall Ohrgehänge