Oberösterreichischer Bauernschrank,
Innviertel 1. Viertel 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun und holzartig lasiert sowie in Form von Blumen in Vasen floral bemalt, datiert 1812, 1 Tür, altes jedoch ergänztes Schloß, 174 x 104 x 48 cm, weitestgehend originaler Zustand mit geringen Restaurierungsspuren.(MIN/PZ)
29.01.2018 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 29.01.2018 - 14:32 |
Prohlídka: | 20.01. - 29.01.2018 |