Rubin Diamant Damenring
Gold 750, Diamanten, im Carree-Schliff, zus. ca. 0,70 ct, zwei Rubine im BaguetteSchliff, RW 55, 6,4 gøg6
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
06.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Rubin Diamant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.09. - 04.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliff Diamant Anhänger mit behandelten Türkisen
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Brillant Rubin Ohrsteckclips