Giuseppe Bernadino Bison
(Palmanova in Friaul 1762-1844Mailand) zugeschrieben/attributed Studienblatt mit mehreren Köpfen, Bleistift auf Bütten, 27,8 x 20 cm, gebräunt, stockfleckig, auf Unterlage fixiert, o. R., (Sch)
Provenienz: Sammlerstempel Claudio Argentieri (Lugt 486b); Privatsammlung, Italien.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Giuseppe Bernadino Bison
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 30.09.2014 |