Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Tobey 1970, Nr. 44 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 36 x 31 cm, Blattgröße 56,3 x 45,3 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mark Tobey
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 30.09.2014 |