Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Blick auf die Trisselwand, signiert E. Uhlik, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
30.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Eduard Uhlik *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 30.09.2014 |