Künstler um 1900
Blumenstück, im Stile von Franz Xaver Petter (1791-1866)Öl auf Leinwand auf Karton, 64 x 49 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 30.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 30.09.2014 |