U. Nardin
Herrentaschenuhr, Silber 900, vergoldetes Brückenankerwerk, Werknummer 61067, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Emailzifferblatt, vertiefte kleine Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Durchmesser ca. 53 mm, 1. Drittel 20. Jh., 84,5 g, Service wird empfohlen
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:04
- Vyvolávací cena:
U. Nardin
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 02.02.2018 - 15:04 |
Prohlídka: | 19.01. - 01.02.2018 |