Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, gebläute Zeiger, graviertes Savonettegehäuse mit landschafts- und figuraler Darstellung, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 30 mm, 19,1 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 02.02.2018 - 15:06 |
Prohlídka: | 19.01. - 01.02.2018 |