Brillantdamenring zus. ca. 0,48 ct
Gold 585, RW 56, 4,6 g øG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Gold 585, RW 56, 4,6 g øG5
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 02.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Lippenstift
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,