Altschliffdiamant Kragenknöpfe
Gold 585, tlw. emailliert, Perlmutteinlagen, österr. Einfuhrpunze 1902-19222,2 gøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 02.02.2018 - 15:07 |
Prohlídka: | 19.01. - 01.02.2018 |