Lotte RANFT *
(Berlin 1938 geb.) Abdü Borü "die Hoffnung auf Morgen" unten signiert, beschriftet: 20 Jahre "Menschen für Menschen", signiert: Karlheinz Böhm, Farbradierung, Auflage 5/150, Blattformat ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lotte RANFT *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 02.10.2014 |