Neobarocker Bilderrahmen, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Nadelholz, teilweise geschnitzt und mit reicher rocaillenförmiger und floraler Stuckverzierung, lasiert und blattgoldgefasst, Falzmaß ca. 96 x 127,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 02.10.2014 |