Thomas Rayley Nr. 1802
Taschenuhr, Silber 925, vergoldetes Spindelgangwerk, signiert George Jamison Queen Street, Portsea Nr. 706, durchbrochen gearbeitet Spindelbrücke, gebläute Schrauben, Kette und Schnecke, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Englische Amtspunze um 1796, Übergehäuse, Monogramm, Durchmesser ca. 56 mm, 133 g, Druckstellen, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Thomas Rayley Nr. 1802
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 02.02.2018 - 15:09 |
Prohlídka: | 19.01. - 01.02.2018 |