Armlehnsessel im LouisSeize-Stil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
reich durchbrochen geschnitztes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, tapezierte Sitz- und Lehnteile mit ergänztem Bezug, Höhe ca. 108 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 02.10.2014 |