Kerzenständer in gotischer Stilform, 19./20. Jhdt.
Messingguss, auf 3-passigem Sockel Figurenschaft mit zwei Kerzentüllen, Höhe ca. 20 cm, beschädigt
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.09. - 02.10.2014 |