E-Gitarre
"Gibson" Flying V New Century EB Mirror, Nr.008860323 1 Koffer, nicht überprüft ohne Gewähr für Funktion
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
E-Gitarre
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30
- Diamantrautenohrringe zus. ca. 0,40 ct
- Brillant Farbstein Ring
- Schweissgerät "ESAB ORIGO MIG 4002 CW",