Provinzieller Tisch,
originale Grundsubstanz aus dem 18. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Hartholz, braun mattiert, 1 Lade, geschweifte Füße, profilierte Platte, 75 x 84 x 59 cm beschädigt, Teile fehlen
01.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Tisch,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2014 |