Chablonen Watch
Herrentaschenuhr, Roségold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922100,9 g, Innenboden etwas verzogen, Service wird empfohlen, kleine Druckstellenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.02.2018 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Chablonen Watch
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 02.02.2018 - 15:16 |
Prohlídka: | 19.01. - 01.02.2018 |